Силиконовые нагревательные пластины в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
от 6 424 до 321 200 тг./шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Доставка по Казахстану; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...

Силиконовые гибкие нагревательные маты: гибкие, легкие, быстрореагирующие, самоклеящиеся, водонепроницаемые (IP 54) силиконовые нагреватели изготавливаются любых размеров и форм. Максимальная рабочая температура 200°C. Удельная мощность до 1 Вт/см². Толщина нагревателя от 0,4 мм. Миканитовые плоские нагреватели: Максимальная температура 300°C. Изготавливаются как с, так и без металлической облицовки. Дополнительные опции: штекеры, дополнительная изоляционная "крышка". Возможно изготовление на заказ. Доставка по Казахстану.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Силиконовые нагревательные пластины может отличаться от от 6 424 до 321 200 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТэн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовые нагревательные пластины: предложение от продавца ПромТэн в рубрике "Мат нагревательный" по цене от 6 424 до 321 200 тг./шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уральска