Услуги маннипулятора в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 63
Распечатать:
1 181.71 тг/ч
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Уральск (офис) ...
Многие организации нуждаются в подъемной технике для погрузки, разгрузки и транспортировке тяжелых грузов. Все чаще компании предпочитают арендовать подобную технику, так как она требуются на протяжении незначительного периода времени. Купленное оборудование будет либо долго простаивать, не принося прибыли, либо же будут необходимы дополнительные затраты на привлечение дополнительного квалифицированного персонала, загрузку заказами и техническое обслуживание этой техники. Поэтому аренда манипулятора пользуется повышенной популярностью среди организаций и населения, нуждающихся в погрузочно-разгрузочных работах.
Наша компания «UralskPartsCentre»готова предложить различную технику с грузоподъемностью борта от 5 тонн, грузоподъемностью стрелы от 3 тонн с вылетом от 6 метров, стоимость 1 часа от 7000 тенге, минимальный заказ от 2-х часов, выезд в область от 150 тенге/км

Компания Spectech07 разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги маннипулятора может отличаться от 1 181.71 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Spectech07 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги маннипулятора: предложение от поставщика Spectech07 в рубрике "Аренда манипулятора" по цене 1 181.71 тг/ч. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уральска