Строительная биржа к вашим услугам в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
2 532.24 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...
Строительная биржа предлагает услугу по выбору специалистов в сфере ремонта и строительства. Принцип работы состоит в следующем: вы даете поручение на исполнение объема работ. Мы, в свою очередь, предоставляем вам соответствующих специалистов на выбор со своими ценами, идеями и уровнем квалификации.
Приглашаются к сотрудничеству строительные организации, индивидуальные мастера, бригады. Обращаться по указанным телефонам.

Фирма Компания Чемпион зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 19.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительная биржа к вашим услугам может отличаться от 2 532.24 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Чемпион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительная биржа к вашим услугам: предложение от организации Компания Чемпион в рубрике "Строительство и ремонт" по цене 2 532.24 тг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уральска