Спортивное напольное покрытие в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 2 000 до 15 000 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...

Ассортимент компании чрезвычайно велик. Предлагаемспортивные покрытия для универсальных залов, покрытия для спортзалов в школах и детских садах, спортивные полы для фитнесс-клубов и многое-многое другое.
- Спортивный, коммерческий, полукоммерческий, спец. назначения, для дома и офиса линолеум из ПВХ от GRABO, FORBO, LG Hausys, Tarkett и др.
- Спортивный паркет GRABO, Tarkett.
- Паркетная доска, массивная доска, штучный паркет, ламинат, расходные материалы - Карелия, Polarwood, Tarkett, Upofloor, Ritter и др.
- Дизайн-плитка ПВХ, натуральный линолеум.
- Пробковые покрытия, обои.
- Напольные покрытия из кожи.
- Системы грязезащиты EMCO, Forbo
- Ковровая плитка, ковролин и многое др.
- Сопутствующие и расходные материалы.


Организация ИП Тонар добавлена на торговую площадку Propartner 28.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивное напольное покрытие может отличаться от от 2 000 до 15 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Тонар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
50.64 тг/кв.м
есть в наличии
Астана
На портале 8 лет 2 месяца
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивное напольное покрытие: предложение от организации ИП Тонар в категории "Паркетная доска" стоимостью от 2 000 до 15 000 тг/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уральска