Спиральные витковые нагреватели для горячеканальных систем в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 133
Распечатать:
от 21 608 до 227 760 тг./шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Доставка по Казахстану; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...

Стандартно поставляются в распрямленном виде, на заказ возможна поставка спирального нагревателя в навитом состоянии. Минимальный размер навития в зависимости от сечения 4 мм. Рабочая температура поверхности до 750°C. Удельная мощность до 15 Вт/см². Дополнительные опции: встроенная термопара, рефлектирующая трубка, манжеты (стяжные, хомутные, аксиальные). Возможно изготовление на заказ.


Организация ПромТэн разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спиральные витковые нагреватели для горячеканальных систем может отличаться от от 21 608 до 227 760 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТэн по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спиральные витковые нагреватели для горячеканальных систем: предложение от предприятия ПромТэн в рубрике "Экструдер" по цене от 21 608 до 227 760 тг./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уральска