Сотовый поликарбонат GREENHOUSE в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 589 до 1 325 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчёт
Доставка: бесплатная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...
Поликарбонат для теплиц GREENHOUSE, производимый ООО “ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП”, отлично сохраняет микроклимат внутри теплицы и имеет самый легкий вес. При этом он выдерживает нормативную снеговую нагрузку, соответствующую эксплуатационным характеристикам для весенней и зимней теплицы в любом снеговом районе России. Поликарбонат для теплиц ГРИНХАУС обладает свойством гидрофильности – содержит добавки, препятствующие образованию на поверхности поликарбонатных листов паров конденсата. Толщина поликарбоната для теплицы составляет 3 - 3,5 мм. Выбор этой толщины, как правило, обусловлен её недорогой стоимостью, однако, целиком зависит от кошелька заказчика.
Срок эксплуатации поликарбоната для теплиц ГРИНХАУС - 5 лет. Сотовый поликарбонат для теплиц GREENHOUSE – это залог высокого урожая круглый год, а также неизменная гарантия того, что ваш урожай защищен от жесткого ультрафиолетового излучения должным образом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сотовый поликарбонат GREENHOUSE может отличаться от от 589 до 1 325 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП АКВАПЛАСТ по почте или телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат GREENHOUSE: предложение от компании ИП АКВАПЛАСТ в категории "Кровля" стоимостью от 589 до 1 325 тг/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уральска