Пробковый агломерат панели в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
от 3 072 до 15 000 тг/м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...
Предлагаем Вам приобрести: Пробковые покрытия изготовлены из природного экологического материала - коры пробкового дуба, которые обладают уникальными свойствами. Такие полы используются в жилых и коммерческих помещениях. Данное покрытие необычайно легкое, прочное, эластичное и упругое, а также данный вид покрытий самые антиаллергенные. Пробковое покрытие имеет свойство обеспечивает великолепные тепло- и звукоизоляции.
ПРОБКОВЫЕ ПАНЕЛИ (Черный агломерат) изготавливаются из коры пробкового дуба. Существует немного натуральных, природных и нестареющих материалов столь универсальных, как пробка.Структура пробки не проницаема для воды и заполненных газообразной смесью азота и кислорода.
Размер листов (Длина х Ширина) - 1 000 х 500 мм
Толщина листов - 10мм/ 20мм/ 25мм/ 50мм
Цены от 3 072 тенге за квадратный метр
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и отделочников.
АКЦИЯ!!!!!
При покупке товара, дизайн в ПОДАРОК!!!
В нашей компании действует гибкая система скидок!

Фирма ИП Тонар добавлена на торговую площадку Propartner 28.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пробковый агломерат панели может отличаться от от 3 072 до 15 000 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Тонар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пробковый агломерат панели: предложение от предприятия ИП Тонар в категории "Агломерат" стоимостью от 3 072 до 15 000 тг/м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уральска