Предлагаем все виды строительных услуг в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
33 763.20 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...
Компания "Чемпион" проводит все виды строительно-монтажных, отделочных, сантехнических, электротехнических работ. Качественно, с гарантией. Сопровождение проектов "под ключ" - от дизайнерского проекта до полной сдачи.
Основные направления в работе:
- дизайн, проектирование, проектный контроль, cоставление смет;
- строительно-монтажные, внутренние, фасадные работы;
- строительство объектов «под ключ»;
- подборка, монтаж торгового, промышленного оборудования, витражей, металлоконструкций;
- установка систем безопасности, видеонаблюдения.
Возможна оплата частями, взаиморасчетом по договоренности, действует накопительная программа за строительные услуги и покупку материалов через Компанию "Чемпион", с розыгрышем призов за покупки. Действует служба сервисного обслуживания по всем видам ремонтных работ.
Обращайтесь, мы обязательно Вам поможем!

Фирма Компания Чемпион разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Предлагаем все виды строительных услуг может отличаться от 33 763.20 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Чемпион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 000 до 100 000 тг/кв.м
под заказ
Алматы
На портале 8 лет 5 месяцев
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предлагаем все виды строительных услуг: предложение от компании Компания Чемпион в категории "Строительство под ключ" стоимостью 33 763.20 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уральска