Патронные нагревательные элементы ТЭНП в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 500 до 64 000 тг
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Доставка по Казахстану; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...

Надежные патронные нагреватели высокой, средней и малой плотности для контактного нагрева, для инструментов и деталей машин, прежде всего, машин для литья пластмасс. -Удельная мощность от 5 Вт/см² до 50 Вт/см²; -Диаметр: от 4 до 35 мм; Длина: от 30 до 1800 мм; -Максимальная рабочая температура 750 °C (не относится к месту подсоединения); -Стандартно: провод из чистого никеля, изолированный стекловолокном. Оболочка из стали, титана. Опции: встроенная термопара, спецпровода и т.п. Концевая заделка: угловой отвод, ввинчивающийся ниппель, фланец. Влагозащита: тефлоновая пластина, силикон, эпоксидная смола. Возможно изготовление на заказ.
Наряду со стандартным ассортиментом мы также поставляем патронные ТЭНы на заказ с требуемыми характеристиками.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Патронные нагревательные элементы ТЭНП может отличаться от от 500 до 64 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромТэн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Патронные нагревательные элементы ТЭНП: предложение от организации ПромТэн в рубрике "ТЭНП" по цене от 500 до 64 000 тг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уральска