Настенные пробковые покрытия в Уральске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
от 6 000 до 19 000 тг/м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Уральск (гл. офис) ...

Предлагаем Вам приобрести: Пробковые покрытия изготовлены из природного экологического материала - коры пробкового дуба, которые обладают уникальными свойствами, совокупности которых нет ни у одного другого отделочного материала. Такие полы используются в жилых и коммерческих помещениях. Данное покрытие необычайно легкое, прочное, эластичное и упругое, а также данный вид покрытий самые антиаллергенные. Исключительные свойства материала определяются его строением. Пробковое покрытие имеет свойство восстанавливать первоначальную форму после физического воздействия или давления на нее и обеспечивает великолепные тепло- и звукоизоляции.
• Настенные пробковые покрытия CORKART – размер пластин 600х300х3мм
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и отделочников.
АКЦИЯ!!!!!
При покупке товара, дизайн в ПОДАРОК!!!
В нашей компании действует гибкая система скидок!
Цены от 4 272 тенге за кв.метр


Организация ИП Тонар разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенные пробковые покрытия может отличаться от от 6 000 до 19 000 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Тонар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Уральск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенные пробковые покрытия: предложение от организации ИП Тонар в рубрике "Пробковое покрытие" по цене от 6 000 до 19 000 тг/м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уральска